428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

04.07.2013г.

         Сегодня в нашем лагере прошел конкурс «Мистер «Белые камни». В этом конкурсе участвовали самые артистичные, самые творческие и самые позитивные мальчики 2 смены лета 2013. Каждый отряд выставил на конкурс по одному участнику.

          В первом конкурсе под названием «Визитка» мальчики должны были представить себя, и показать почему именно они достойны гордого звания «мистер «БК». Особо отличился в первом конкурсе Владилен, которому 8 лет, и который давно занимается аэробной гимнастикой. Он и его отряд показали яркое шоу на сцене.

         Во втором конкурсе «Разведчик» отличились Моисей, ди-джей нашего лагеря и Владислав, воспитанник 1 отряда. Суть конкурса заключается вот в чем: на спину каждого участника приклеивается листок бумаги, на котором написано слово. Задача участников рассмотреть слова противников,  а самому остаться не рассекреченным.

         Третий конкурс назывался «Минёр». В этом конкурсе всем участником на ноги завязывают шары. Задача: надо лопнуть шары соперников, при этом свои шары должны  оставаться целыми. В этом конкурсе все участники были безупречны.

         Четвертый конкурс «Танцевальный». В этом конкурсе участники не просто так танцуют. Всем раздаются предметы. Они должны танцевать с предметами. Этот конкурс прошел очень весело. Антон из 4 отряда и Анатолий из 2 отряда заразили всех позитивом.

         Последний конкурс «Мечты сбываются». Это домашнее задание. Конкурсанты показывали на сцене, как сбываются их мечты.

         Подводя итоги, жюри объявило: «Мистером «БК» стал Владилен, воспитанник 5 отряда, а «Вице-мистером» - Антон, который представлял 4 отряд.

..