428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Декада спорта и здоровья в АУ "ФОЦ "Белые камни"

05.01.2018г.

Два дня подряд самым активным местом отдыха в ФОЦ «Белые камни» остается каток, на котором проходят спортивные мероприятия, запланированные в рамках Декады спорта и здоровья. Вчера на катке бушевали страсти, отдыхающие принимали участие в веселых эстафетах на льду. Участие в ледовых эстафетах оказалось непростым даже для активных любителей коньков, не говоря уже о тех, кто впервые примерил на себя коньки. Сегодня  настроение на катке сменилось на лирично-романтичное. Каток был предоставлен любителям фигурного катания. Под аплодисменты зрителей  умение владеть коньком продемонстрировали танцевальные пары.

Самым массовым мероприятием на катке стали импровизированный хоккейный матч семейной лиги. Новогоднее настроение поддержал необычный спортинвентарь, используемый в игре. И зрители, и сами участники остались довольными игрой.

Приглашаем всех желающих на наш каток. Украшенное фонариками и огоньками место с задорной музыкой каждый день радует и детей, и взрослых. 

             Покататься на коньках могут даже те, у кого их нет.  В центре работает прокат с разными размерами, а вход на каток бесплатный для всех отдыхающих. Также к услугам отдыхающих теплая раздевалка и горячий чай.

            Коньки — лучшая зимняя активность! 

..