428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

07.10.2013г.

Даже если мы расстаёмся, дружба всё равно остаётся! Вожатые педотряда «Пятая четверть» решили не дожидаться следующего лета, а собраться 5 октября в «Белых камнях», чтобы вспомнить самые лучшие мгновения лета 2013 года. В лагере непривычно тихо, не слышно звонких детских голосов, никто не торопится в клуб, на стадион, на пляж. И наконец-то вожатые могут спокойно посидеть на лавочке, попеть, поговорить, поиграть в волейбол, футбол.

Собравшись дружным коллективом в Чебоксарах мы отправились на автобусе в Белые камни. По приезду в лагерь все участники Встречи собрались на спортивной площадке. Ответственным за спортивные мероприятия сегодня был Артем Мохаткин. Все участники разделившись на три команды посостязались в спортивных соревнованиях, которые проходили в виде веселых стартов. Здесь были состязания и с мячом, и со скакалкой и с обручем. Все играли очень азартно. Победителем стала команда «Робсоны».

Пришло время отдохнуть от соревнований, и все были приглашены в зал. Мария Геннадьевна Васильева, заместитель директора по воспитательной работе, поздравила всех с профессиональным праздником Днем учителя и ознакомила с планом работы по организации осенних смен. Зам.директора по общим вопросам, Татьяна Валеряновна Головина, ознакомила вожатых с ходом работы и итогами XII Общероссийской встречи организаторов отдыха, оздоровления детей и молодежи «Итоги лета – 2013», проходившей с 06 по 14 сентября в г.Сочи.

Казалось бы, лето только закончилось, а наш педагогический отряд уже планирует осень 2013 года. В план-сетку мероприятий осенних смен были включенные новые интересные игры и конкурсы.

В продолжение вечера все были приглашены отведать угощения. Игры, лучшие сценические номера, танцевальные паузы, да и просто возможность поговорить с друзьями - для всего нашлось место и время. Вечер встречи всем участникам очень понравился. Все единодушно согласились с мнением, что такие вечера должны проходить почаще.

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…» — эта песня вновь объединила вожатых в орлятском кругу. Атмосфера была такая доброжелательная и непринужденная, что расходиться совсем не хотелось. Но «всем нашим встречам разлуки, увы, суждены…» «Разговор у костра» завершился, воспоминания о нем надолго сохранятся в нашей памяти.

  ДО ВСТРЕЧИ В «БЕЛЫХ КАМНЯХ»!

..