428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

09.11.2013г.

 

В конкурсе ВОЖАТСКОЙ ПОДЕЛКИ на «Звездной карусели», которая сейчас проходит в ДОЛ «Золотой колос», наши работы были представлены в двух номинациях.

 

Первая из них: «Талисман нашего лагеря». В этой номинации мы представили коллективную работу в технике бисероплетения «Дерево любви».

В нашем лагере есть традиция прощальной вертушки. Одна из станций - дерево любви, на которое каждый желающий может прикрепить сердечко с признаниями в любви ребятам, вожатым, лагерю…Постепенно дерево любви стало талисманом нашего лагеря. Нам захотелось увековечить это дерево в бисере, где каждый листочек наполнен любовью.

 

Вторая номинация «Мой отрядный талисман». В этой номинации был представлен  отрядной талисман Мишка «Пятая четверть», которого в технике изготовления кукол из колготок смастерила вожатая Большакова Настя.

Ни для кого не секрет, что ребята младших отрядов в лагере тоскуют по дому, особенно по ночам. Так вожатые придумали такую хитрость. Почти в каждом отряде есть мягкая игрушка, которую вожатые дают на ночь ребенку. Мишка «Пятая четверть» - собирательный образ таких мягких игрушек.

..