(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

10.11.2013г.

Состоялось Первенство АУ Чувашии «ФОЦ «Белые камни» Минспорта Чувашии по вольной борьбе среди юношей и девушек. Участниками соревнований выступили воспитанники средних общеобразовательных школ Мариинско-Посадского района, которые проводят учебно-тренировочные сборы в нашем центре. Организатором и главным судьей соревнований стал тренер-преподаватель АУ ДОД ДЮСШ «ФСК «Мариинский» Григорьев Геннадий Владимирович.  По итогам соревнований определились победители и призеры:

Среди девушек в весовой категории до 25 кг 1 место завоевала Алексеева Аделина, 2 место – Родионова Мария, 3 место – Марченко Валерия. В весовой категории до 30 кг: 1 место – Плеханова Василиса, 2 место – Демидова Ксения, 3 место – Порфирьева Екатерина и Сорвина Елизавета. В весовой категории до 50 кг: 1 место – Оливанова Наталья, 2 место – Анисимова Надежда, 3 место – Степанова Виолетта.

Среди юношей в весовой категории до 35 кг 1 место завоевал Чернов Владимир, 2 место – Ларионов Никита, 3 места – Родионов Эдуард и Прокопьев Станислав. В весовой категории до 40 кг: 1 место – Андреев Юрий, 2 место – Галкин Сергей, 3 место – Павлов Павел и Сухомлин Александр. В весовой категории до 60 кг: 1  место – Чернов Александр, 2 место – Павлов Вячеслав, 3 место – Николаев Дмитрий и Тихонов Илья.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем им дальнейших успехов в спортивной жизни!