428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

(8352) 55-30-55
(8352) 55-30-55
belye.kamni@bk.ru
Мы в контакте
Мы в Instagram

Спортивный фестиваль студенческих трудовых отрядов Чувашской Республики "Спортфест 2019" набирает обороты.

12.04.2019г.

Набирает обороты IV Республиканский спортивный фестиваль студенческих трудовых отрядов Чувашской Республики "Спортфест 2019". В минувшую субботу и воскресенье прошли соревнования по волейболу, а в предстоящие выходные нас ожидают горячие встречи на соревнованиях по мини-футболу и баскетболу.  Соревнования по мини-футболу проводятся на базе ФСК «Восток» (г. Чебоксары, проезд Машиностроителей, 1А) , соревнования по баскетболу на базе Чувашской государственной сельскохозяйственной академии (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 29).

Приглашаем всех неравнодушных белокаменцев поддержать команду студенческого педагогического отряда "Пятая четверть".

14 апреля «Мини-футбол» 
ФСК «Восток» (г. Чебоксары, проезд Машиностроителей, 1А) 
09:00 – 09:30 – СМО «Вита» + ССО «Молодцы» и ССО «Легион» + штаб НХМТ 
09:30 – 10:00 – СПО «Сашкины дети» и СОП «ЧуГУн щул» 
10:00 - 10:30 – СПО «Асгард» и ССерО «Апельсин» 
10:30 – 11:00 – СПО «ВесельЧаКИ» и СПО «Звездный» 
11:00 – 11:30 – ССО «Энергия 21» + ССерО «Пегас» и СПО «Росинка» 
11:30 – 12:00 – СПО «ЧуГУнОк» и СПО «Солнечный ветер» 
12:00 – 12:30 – ССО «Проспект 15» и СПО «Пятая четверть» 
12:30 – 13:00 – СПО «Волнари» и Штаб ЧГПУ 

14 апреля «Баскетбол» 
Чувашская государственная сельскохозяйственная академия 
(г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 29) 
16:00 – 16:15 – СПО «Волнари» и штаб ЧГПУ 
16:15 – 16:30 – штаб ЧГПУ и СПО «Пятая четверть» 
16:30 – 16:45 – СПО «Пятая четверть» + СПО «Волнари» 
16:45 – 17:00 – ССО «Проспект 15» и СПО «Солнечный ветер» 
17:00 – 17:15 – СПО «Солнечный ветер» и СПО «Звёздный» 
17:15 – 17:30 – СПО «Звёздный» и ССО «Проспект 15» 
17:30 – 17:45 – СПО «Сашкины дети» и СПО «Росинка» 
17:45 – 18:00 – СПО «Росинка» и ССерО «Апельсин» 
18:15 – 18:30 – ССерО «Апельсин» и СПО «Сашкины дети» 
18:30 – 18:45 – СПО «Асгард» и СПО «ЧуГУнОк» 
18:45 – 19:00 – СПО «ЧуГУнОк» и ССО «Энергия 21» + ССерО «Пегас» 
19:00 – 19:15 –ССО «Энергия 21» + ССерО «Пегас» и СПО «Асгард» 
С 19.30 - Финальные игры

..