428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Дневник четвертой смены

12.08.2019г.

Интуиция

«Интуиция» - так называется дневное мероприятие в клубе. На сцене вожатые смены, на табло факты о вожатых. Задача отрядов, разгадать, кому из вожатых принадлежит каждый факт. Личные факты о вожатых касаются тематики нашей смены «Тайна возможностей». Ребята старались разгадать,  кто из вожатых с 2 лет играет в шахматы ,а кто 7 лет посвятил музыкальной школе, кто 10 лет занимался вольной борьбой, а кто большим теннисом. Но была вожатая и с странными вкусовыми пристрастиями. Так, Маша любит помидоры не с солью, а с сахаром, а вожатая Катя занимается дрессурой собак и т.д. Во втором туре ребятам были предложены личные предметы вожатых, без которых они не представляют своей жизни. Так, вожатый третьего отряда Саша Мельдин не представляет своей жизни без чая, Григорьева Женя, вожатая 4 отряда без флешки, Элла без блокнота, а Савелий без изоленты и т.д. Исход игры решил аукцион, победить в котором можно было только при помощи интуиции. 

Веселое надувательство

Днем в клубе младшие отряды встретились на «Веселом надувательстве». Командам предстояло сразиться в  конкурсах «Футбол», «Реактивный шарик», «Поймай шарик», «Жонглеры», «Алле,ап», «Воздушный мост». В зале не было ни одного скучающего, все ребята были участниками. Болельщики как никогда были громкими и активно поддерживали свою команду. Но, в каждом конкурсе есть команда выигравших, и команда проигравших! Так, больше всех набрали очки команды 7 и 8 отрядов.

Открытие Малых Олимпийских игр 

«Все флаги в гости будут к нам!». Боги Олимпа сегодня спустились к нам на торжественное открытие Малых Олимпийских игр. Ведущие приветствуют команды участников из России, Германии, Японии, Бразилии, Канады, Франции, Шотландии, США. В творческих номерах ребята представили такие виды спорта как бокс, бобслей, сумо, художественная гимнастика, триатлон, фигурное катание, гребля на байдарках и каноэ,керлинг. С сегодняшнего дня в лагере начинаются матчевые встречи по футболу, стритбаскету, футболу, пионерболу и др. играм.

 

 

..