428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Дневник смены

19.07.2019г.

19.07.2019 Дневник смены

Шип-шип-шоу

Сегодня летняя эстрада собрала белокаменцев  на самое веселое мероприятие «Шип-шип-шоу». Именно здесь много места шуткам и приколам, шалостям и проказам!

Ребята захватили с собой хорошее настроение и дружный, веселый, озорной смех, плавно переходящий в оглушительный и долго не умолкающий хохот

На сцене сражались две команды- команда вожатых и детей. Им предстояло привлечь все свои многочисленные таланты и способности, ведь задания были разнообразные: от умения петь до сценического искусства, танцевать и быть дружными и быстрыми. Атмосфера была доброжелательная, и, конечно же, победила дружба, а ребята убедились, что рядом с ними самые талантливые вожатые.

 

Открытие лагерной смены

Третья смена носит название «Тайна позитива». Это самое долгожданное событие этого лета- проект «Высшая лига». Ребятам предоставится уникальная возможность провести лето в лучших традициях КВН. Белокаменцев ожидают невероятные юмористические сражения, незабываемые впечатления в составе юмористической команды. Ребята смогут попробовать свои силы в написании сценариев и шуток, развить актерские и ораторские способности.

На линейке ребята познакомились  с названиями, девизами и речевками других отрядов, а также показали свои творческие визитки. Всех порадовал вожатский концерт с зажигательными танцами, веселыми шутками и сценками, песнями. Отдыхающие активно поддерживали своих любимых вожатых. День завершился дискотекой.

..