428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Дневник смены

23.07.2019г.

 Дневник смены

 

 Спорт – это жизнь. В лагере «Белые камни» день начался со спортивных мероприятий. В первой половине дня старшие отряды играли в футбол, 4 и 5 отряды мерили свои силы в пионерболе, а младшие с удовольствием поиграли в вышибалы. Все спортивные площадки буквально взрывались от поддержки болельщиков.

После жарких спортивных состязаний отряды занялись коллективно-творческими делами. На отрядах проводились мастер-классы.

                                            Chak the chiken

 

   Игра с таким необычным названием прошла сегодня в ФОЦ «Белые камни». Отрядам вновь предстояло доказать, что сплоченность, внимательность, скорость- это их конек. На футбольном поле были не шуточные страсти, ведь игра была на время, а это значит, что команде нужно было не только быстро перестраиваться, бегать за «курицей», но и быть самыми дружной. Это удалось, к сожалению, не всем. Первое место заняли 3 и 7 отряды, а остальные получили огромное удовольствие от игры.

 

                                        

Где логика?

    Игра «Где логика?» стала очень популярна среди отдыхающих нашего лагеря. Каждый отряд готов сразиться, кто же обладатель железной логики. Ребятам были предложены различные задания, связанные с юмором. Белокаменцам были предложены разные изображения, по которым они должны были догадаться, что их объединяет. В следующих заданиях  на экране были зашифрованы названия фильмов, телепередач, строчки из песен. С некоторыми заданиями отряды справлялись легко, на некоторые вопросы не могли ответить даже вожатые, которые также решили проверить свою логику. Игра прошла на одном дыхании. Победу одержали 3 и 5 отряды.

..