428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Новогодний вечер студенческих трудовых отрядов Чувашской Республики.

24.12.2019г.

23 декабря 2019 года в Кинотеатре Синема 5 | Чебоксары состоялся новогодний вечер студенческих трудовых отрядов Чувашской Республики. 

Тёплый новогодний вечер собрал более 70 бойцов студенческих трудовых отрядов Чувашии. Веселые танцы, невероятные выступления, хороводы вокруг елки, игры и приятные сладкие подарки. А самая прекрасная бортпроводница - Снегурочка и лучший пилот - Дед Мороз провели для бойцов вводный курс в профессию "Бортпроводник" и поздравили с наступающим новым годом. Каждый боец смог почувствовать прибытие самого сказочного Нового года.

В рамках мероприятия состоялось награждение кураторов делегаций и по направлениям, спортсменов сборной Чувашского регионального отделения Российский Студенческих Отрядов за оказанное содействие в проведении и участии в спартакиаде студенческих отрядов Приволжского федерального округа. 

Новый год совсем близко и всем хочется чего-то праздничного. 
Большое спасибо региональному отделению за новогоднее настроение! Ярким событием для всех нас стало празднование с Дедушкой морозом и Снегурочкой, с елочкой и Бабой Ягой в Киноцентре "Синема 5". 
Бойцы разных направлений и отрядов поучаствовали в интересных конкурсах, получили сладкие подарочки, ну и конечно же, танцевали под Новогоднюю музыку и водили хороводы. 

..