(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

13.02.2014г.

В Рузаевке завершилось первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай каратэ среди спортсменов 12-15 лет, в которых участвовало более 120 спортсменов из 10 регионов округа. Достойные результаты сумели показать юные каратисты из Чувашии, завоевав 10 медалей разного достоинства.

Сборная республики состояла из 23 спортсменов, воспитанников пяти спортивных клубов:  "Отважный", "Цунами", "Викинг", "Такуан" и "Сэнсэй". В командном зачете наша команда заняла второе место, уступив пальму первенства соперникам из Кировской обалсти и опередив хозяев соревнования. Золотая медаль на счету Эдуарда Тябова, выступавшего в весовой категории до 45 кг среди юношей 12-13 лет. Кстати, Эдуард Тябов удостоился специального приза за самый короткий бой. Чтобы доказать свое превосходство на татами ему понадобилось всего 5 секунд. Среди девушек этого же возраста лучшей в весовой категории до 50 кг стала Елена Зайковская. В группе спортсменов в возрасте 14-15 лет награды высшей пробы в своих весовых категориях завоевали Даниил Питеров (до 50 кг) и Анна Давыдова (до 60 кг).

Серебряные медали завоевали: Даниил Русанов (в/к до 50 кг, 12-13 лет), Полина Муханова (в/к до 50 кг, 12-13 лет). Оладателями бронзовых наград стали: Евгений Порфирьев (в/к до 55 кг),  Даниил Россеев (в/к до 40 кг 12-13 лет), Юлия Ласкина (в/к до 55 кг 12-13 лет) и  Иван Муравьев (в/к до 35 кг 12-13 лет).

Поздравляем победителей и чувствуем свою сопричастность к достижениям юных спортсменов, ведь уже на протяжении нескольких лет традиционным местом учебно-тренировоных сборов клуба "Сэнсей" стал наш ФОЦ "Белые камни".