![]() |
428003, г.Чебоксары, ул. Чапаева, д. 14, корпус 1 |
![]() |
429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, |
![]() |
belye.kamni@bk.ru |
![]() |
(8352) 55-30-55 |
![]() |
8 (905) 199-52-08 (Елизавета Викторовна, директор) |
![]() |
+7 (905) 028-15-06 (Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам) |
![]() |
Мы в контакте |
![]() |
Мы в Instagram |
Разработан брендбук 10-летия комплекса ГТО
В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты был разработан юбилейный брендбук ГТО.
Брендбук 10-летия ГТО включает в себя новый логотип и дизайн элементов, которые будут использоваться во всех материалах и продуктах ГТО. Он также содержит правила использования логотипа и других элементов бренда, чтобы обеспечить единообразие и узнаваемость.
Брендбук доступен для скачивания на официальном сайте ГТО, чтобы все желающие могли использовать его для своих проектов и мероприятий: https://gto.ru/files/uploads/media/654b40994186a.pdf
Напомни, реализация комплекса ГТО является локомотивом развития массового спорта и входит в федеральный проект «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
