428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Девятый день смены #МыКоманда

09.06.2021г.

Веселые старты

По-настоящему жарко от спортивного азарта было у нас сегодня на спортивной площадке. Сегодня в «БК» веселые старты.

Инструктор по физической культуре Олег Юрьевич подготовил эстафеты. Ребятам пришлось побороться и в умении вести мяч да еще и забивать его в баскетбольное кольцо, прыгать через скакалку, вести мяч, двигаться как каракатица. Болельщики тоже не остались в стороне, вместе с вожатыми они подготовили кричалки, шумелки для поддержки своих команд.

 Команды шли почти на равных до последнего конкурса, который и определил победителя. У младших отрядов лучшим стал 8 отряд, в средней возрастной категории 5 отряд, а среди старших- 2 отряд. Поздравляем победителей!!!

 

Мисс Белые камни

В разные времена у каждого поэта, художника, писателя был свой идеал женской красоты. Для Александра Сергеевича Пушкина это была Наталья Гончарова, у Сергея Есенина - Айседора Дункан, Михаил Глинка любил Елизавету Керн. А сегодня в лагере создавали идеальный образ современной девушки, одна из которых будет удостоена почётного звания "Мисс Белые Камни".

Все девочки очень серьезно подошли к этому конкурсу и хорошо к нему подготовились.  В конкурсе «Визитка» мы убедились, что участницы не только красивы, но и талантливы. Артистические способности участниц выявил конкурс «Безвыходных ситуаций не бывает». Девушкам были предложены ситуации, из которых необходимо было найти достойный выход. Все с этим заданием прекрасно справились. Приятно удивили и прически, которые были представлены отрядами. Ну а судьбу участниц решил последний танцевальный конкурс, где на помощь им пришли мальчики.

Жюри пришлось очень непросто, ведь все были достойны победы, поэтому никто не остался без номинаций. Мисс Белые камни была удостоена участница 1 отряда Соня, вице-мисс Настя со 2 отряда.

..