(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

09.07.2013г.

9 июля состоялось первенство АУ Чувашии «ФОЦ «Белые камни» Минспорта Чувашии по плаванию на открытой воде на дистанции от 200 до 400 метров в трех возрастных категориях.

На дистанции 200 м. вольный стиль в категории девушки 12 лет и моложе победу одержала Григорьева Анастасия (ДЮСШ им. Тихонова), 2 место - Щербакова Екатерина, 3 место - Обломова Викория – воспитанницы ДЮСШ "Олимп" г. Шумерля. Среди юношей в соответствующей категории победу одержал Трофимов Артём (ДЮСШ им. Тихонова), 2 и 3 место заняли пловцы ДЮСШ "Олимп" г. Шумерля Бардасов Артём и Яндаков Максим.

В возрастной категории 13-15 лет на дистанции 400 м. среди девушек победу одержала Максимова Диана ДЮСШ "Олимп" г. Шумерля, 2 место - Эзенкина Екатерина, так же представительница ДЮСШ "Олимп" г. Шумерля и Овсянникова Анна, пловчиха Новочебоксарской СДЮСШОР №3. Среди юношей в данной категории отличились Мирзоев Мансур (ДЮСШ "Олимп" г. Шумерля), Орлов Ростислав (Гимназия №5 г.Чебоксары), Еньков Юрий (СДЮСШОР №3 г. Новочебоксарск), которые заняли соответственно 1-3 места.

В возрастной категории 16 лет и старше на дистанции 800 м. места распределились следующим образом: победителями среди девушек были признаны Савастьянова Алёна (СДЮСШОР №3 г. Новочебоксарск), Козина Полина (СДЮСШОР №3 г.Новочебоксарск), Швецова Екатерина (ДЮСШ "Олимп" г. Шумерля).

Поздравляем победителей и всех участников!