428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Восьмой день смены #МыМожемВсе

16.08.2021г.

Спортивные соревнования

Спорт – это жизнь. В лагере «Белые камни» день начался со спортивных мероприятий. В первой половине дня старшие отряды играли в футбол, 4 и 5 отряды мерили свои силы в пионерболе, а младшие с удовольствием поиграли в вышибалы. Все спортивные площадки буквально взрывались от поддержки болельщиков.

После жарких спортивных состязаний отряды занялись коллективно-творческими делами. На отрядах проводились мастер-классы.

 

Решето

 

 Устоявшаяся жаркая солнечная погода позволила снова сыграть в игру на обливание. Сегодня отряды играют в смешную игру «Решето». Ребятам необходимо, сидя друг за другом, передать ведерко с водой сверху, чтобы заполнить емкость за определенное время, но это, как оказалось, было непросто, ведь ведро было дырявое, поэтому сухим не остался никто. Игра завершилась всеобщим весельем и обливанием.

 

Детективиум

Вторая половина дня для отдыхающих превратилась в самую настоящую гимнастику для ума, ведь им предстояло вновь привлечь логику и дедукцию, чтобы справиться с заданиями командной интеллектуальной игры «Детективиум». Ребята с помощью рисунков раскрывали преступления, привлекая внимательность, угадывали по описаниям, о ком идет речь в конкурсе «Следствием установлено», разыскивали преступников, угадывали следы и работали с фотороботом. В напряженной борьбе победу одержали 1,4,5,6 и 9 отряды.

 

..