428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ СТИПЕНДИАТАМ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

22.01.2021г.

22 января в Администрации Главы Чувашской Республики Олег Николаев состоялось вручение свидетельств обладателям специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. В числе стипендиатов, получивших свидетельство на встрече с Главой Чувашской Республики три бойца Студенческих отрядов Чувашской Республики - Татьяна Иванова, Дмитрий ЕвдокимовЕгор Темяшкин.

 Глава республики отметил, что #МолодежьЧувашии достойно представляет республику и в Чувашии, и за ее пределами. Он поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и пожелал им успехов. «Вы проявили себя, потому что относитесь к жизни неравнодушно, с любопытством и желанием найти что-то новое и достичь новых рубежей. Оставайтесь такими, стремительно меняющийся мир требует именно такого подхода», — подчеркнул Олег Николаев.

Студенческий педагогический отряд "Пятая четверть" от души поздравляет всех стипендиатов, но особенная гордость переполняет нас за  достижения нашего методиста Ивановой Татьяны. Татьяна стала обладателем стипендии уже во второй раз, она действительно обладает высоким творческим потенциалом и организаторскими способностями. Желаем Татьяне дальнейших успехов в творчестве, жизненных сил и вдохновения, воплощения новых задумок, идей и планов.

..