428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Десятый день смены #МыЯркие

26.07.2021г.

На утренней линейке традиционно прозвучали итоги предыдущего дня, выданы дипломы победителям творческих мероприятий, намечены планы на день.

Сегодня в первой половине дня запланированы активности на спортивных и игровых площадках, а вечером территория лагеря преобразуется в загадочный Форт Боярд. Ребятам предстоит раскрыть тайны заброшенного форта, прикоснуться к его сокровищнице, которая раскроет свои богатства только самым смелым, активным удачливым ребятам. Ключи к Сокровищнице можно получить, обыграв Мастеров игры на станциях: Заколдованное число, Запомни меня, Лабиринт, Монеты, Башня и др.  В заброшенном замке Старец Фура загадает загадки, которые помогут найти ключевое слово, без которого невозможен доступ к сокровищнице форта. В финале игры все отряды успешно справились с заданиями и получили сокровища форта.

После ужина в клубе собрались любители авторской песни. На вечере царила душевная обстановка, под гитарное исполнение звучали любимые песни ребят зарубежных и отечественных исполнителей, звучали песни Гречки, В. Цоя, Басты, В. Стрыкало и многих других. Не остались без внимания и любимые песни орлятского круга. 

..