428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Дневник смены 28.06.2022

28.06.2022г.

Зеленая пятка.
В первой половине дня все пребывали в шоке, ведь белокаменцам на линейке сообщили, что в лагере распространились вирусы, приняв облик любимых вожатых. Все они сейчас спокойно прогуливаются по территории лагеря. Найти и обезвредить вирусы можно по отличительному знаку – зеленой пятке.
Все отряды с удовольствием отправились на их поиски. Но найти их было не так просто, так как вожатые не хотели просто так показывать пятки, а давали различные задания: спеть, станцевать, на вопросы ответить. Вопросы были очень даже непростые, зато познавательные.
Лучшим стал 8 отряд, ему удалось лучше всех найти и обезвредить вирусы

Универсальный детектив.
Каждый настоящий детектив должен обладать рядом качеств, которые позволяют ему справляться с самыми запутанными делами. Сегодняшняя конкурсно -развлекательная программа «Универсальный детектив» была направлена на раскрытие самых различных качеств детектива: в умении держаться на сцене, различать звуки, остроумно отвечать на каверзные вопросы, находить выход из сложной ситуации, импровизировать. Между собой сражались две сборные команды вожатых и детей четных и нечетных отрядов. Одни конкурсные задания сменялись другими. Оценивало выступления команд строгое, но компетентное жюри. Обе команды были достойны друг друга, проявили артистизм, остроумие, подняли настроение, зарядили позитивом. Победила дружба!

..