428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Дневник смены.01.06.2023

01.06.2023г.

День начался с поздравления вожатых Днем Защиты детей! Вожатые поздравили ребят и пожелали им классного лета, новых знакомств и море положительных впечатлений! Сразу после линейки прошла игра по станциям «Детство – это мы!», где отряды проходили разные задания на смекалку, сплоченность, а главное показали, что они настоящая КОМАНДА!

Также стартовало обучение по программе дополнительное образование «Футбол», «Волейбол» и «Туризм», где дети в течении смены получат знания по трем направлениям.

Открытие Малых Олимпийских игр

«Все флаги в гости будут к нам!». Боги Олимпа сегодня спустились к нам на торжественное открытие Малых Олимпийских игр. Ведущие приветствуют команды участников из России, Японии, Индии, Греции, Китая, Италии, ЮАР.В творческих номерах ребята представили такие виды спорта как бокс, самбо, футбол, волейбол, фехтование, плавание. С сегодняшнего дня в лагере начинаются матчевые встречи по футболу, стритбаскету, футболу, пионерболу и др. играм.

«Веселая спортландия»

Вечером прошла общелагерное мероприятие «Веселая спортландия». Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафетами с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили ребят, и они стались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

А после активных заданий все отправились в клуб на вечер бардовской песни, где спели всеми любимые орлятские песни.

..