428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Четвертый день смены #МыМожемВсе

12.08.2021г.

Пляж

В лагере установилась устойчивая жаркая летняя погода, самое время для купания. АУ «ФОЦ «Белые камни» славится на всю Чувашии своим песочным пляжем на берегу реки Волги. На нашем пляже есть возможность принять солнечные ванны, загореть, построить песочные замки, поиграть в пляжный волейбол. Многие дети приехали в наш лагерь специально ради купания. Купание детей осуществляется под чутким наблюдением медицинского персонала, спасателей и вожатых. Проводить время на пляже весело и полезно. Желаем всем отдыхающим, чтобы жарких дней было как можно больше в смену.

Каждый день в лагере проходят радиоэфиры. Каждый отряд имеет прекрасную возможность не только передать привет и посвятить песню кому-либо, но и поделиться впечатлениями от отдыха в прекрасном лагере «Белые камни».

Открытие Малых Олимпийских игр

     Не так давно завершились олимпийские игры в Токио,а в ФОЦ «Белые камни» они только начинаются.

      «Все флаги в гости будут к нам!». Боги Олимпа сегодня спустились к нам на торжественное открытие Малых Олимпийских игр, флаг внесен Бочкарниковой Ксенией, кандитатом в мастера спорта по спортивной аэробике. Ведущие приветствуют команды участников из различных стран: России, Германии, Японии, Бразилии, Канады, ЮАР, Вьетнама, Шотландии, США, которые представляют разнообразные виды спорта: бокс, футбол, художественную гимнастику, триатлон, фигурное катание, стендовую стрельбу, плавание, каратэ. Все выступления были яркими и интересными.

      С сегодняшнего дня в лагере начинаются матчевые встречи по футболу, стритбаскету, футболу, пионерболу и др. играм.

..