428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Пятый день смены #МыМожемВсе

13.08.2021г.

Спортивные мероприятия

После открытия малых олимпийских игр в лагере начались матчевые встречи по разным видам спорта:  пионерболу, вышибалам, ринго, стрит-баскету и др.

Любимым развлечением для мальчишек всех возрастов остается игра в футбол. Так и сегодня, мальчишки бегут на футбольное поле, чтобы сразиться в умении владеть мячом. Не остаются в стороне и болельщики, которые поддерживают свою команду кричалками. Ведь очень может быть, что первый гол был именно ради той, которая стоит среди болельщиков.

Одновременно на волейбольной площадке разгораются страсти среди играющих в пионербол. Желающие укрепить свои мышцы занимаются на спортивных тренажерах

 Ангелы и демоны

Ангелы и демоны – командная игра, в которую играют сегодня белокаменцы.

Ангелы и демоны- два противоположных  мира, светлые и темные потусторонние силы. Ребятам необходимо доставить источник жизни для ангелов, преодолев игровую зону, в которой им встречаются коварные демоны. Вожатые-мальчики  в образе демонов всячески стараются помешать нашим участникам в выполнении сложного задания. Но добро всегда побеждает зло, ангелы и люди торжествуют над демонами. Игра имеет сложный игровой сюжет, но со стороны выглядит очень смешно, как веселая игра на обливание. Игра заканчивается всеобщим весельем и обливанием. Удача была на стороне 2,8,7 отрядов.

Голос. Дети.

 Сегодня в лагере «Белые камни»  стартовал самый музыкальный любимый проект  «Голос. Дети». Только лучшие из лучших приняли участие в отборочном туре. Талантливых детей будут обучать профессиональные наставники: Татьяна Николаевна, опытный педагог по вокалу, лауреат международных конкурсов в Москве, Нижнем Новгороде и Чувашской республике, победитель республиканских и городских конкурсов, Гордеева Мария, выпускница музыкальной школы по классу «вокал», победительница музыкальных конкурсов. Савелий, вожатый 1 отряда, автор и исполнитель песен, обладатель прекрасного баритона. 

Наставники выбрали  к себе команду по 9 человек, именно они примут участие во втором отборочном туре. Пожелаем удачи нашим будущим звездочкам.

..