428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

10 октября – Международный день вожатого.

10.10.2016г.


Многие из нас хоть раз в жизни сами были вожатыми либо отдыхали в лагере, где рядом был друг, советчик, организатор и просто интересный человек – вожатый.
Вожатые СПО "ПЯТАЯ ЧЕТВЕРТЬ", поздравляем вас с праздником. Пусть ваши мечты исполняются, планы – осуществляются, а сюрпризы – не прекращаются! Пусть ваша жизнь будет яркой, как фейерверк, и приносит всем вокруг столько же радости!
Вы молодой отряд, но уже уверенно стоите на ногах. Ваш трудовой энтузиазм и активность неоценимы в деле воспитания и развития маленьких граждан России.
Чувство отрядного братства не каждый может понять, но если говорить о вожатых – оно у них точно есть. Поддержка, понимание – что ещё может быть важнее в работе вожатого.
Именно от вожатского коллектива зависит, удастся детский отдых или нет. 
Вожатый – это вожак, это тот, кто ведет за собой. Исполняя свою наставническую миссию, вы формируете дух, культуру и самосознание детей. Создаёте будущее Отечества.
Надеемя, что СПО "Пятая четверть" впредь будет так же неравнодушен и сопричастен к делу воспитания подрастающего поколения. Пусть вам сопутствует удача и не покидает бодрость и оптимизм на пути педагогических свершений!

Администрация ФОЦ "БЕЛЫЕ КАМНИ"

..