428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Знакомимся с претендентом на соискание специальной стипендии Главы Чувашской Республики

12.11.2018г.

Орлов Константин Дмитриевич является бойцом студенческого педагогического отряда «Пятая четверть», зарегистрированного в Чувашском региональном отделении молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» (№ЧР-15-2013 от 28.05.2013г.). Он с успехом прошел обучение в школе «вожатского мастерства» ЧГПУ им.И.Я.Яковлева, осенью 2016 года.  Сосени 2016 года работает в должности вожатого в Автономном учреждении Чувашской Республики «Физкультурно-оздоровительный центр «Белые камни» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. Он активно участвует в жизни отряда и проявляет профессиональное мастерство в работе. В 2017 году он принимал участие в VIII фестивале вожатского мастерства.В 2018 году команда вожатых СПО «Пятая четверть», в котором состоит Орлов Константин, занялиII место в Республиканском спортивном фестивале среди студенческих трудовых отрядов Чувашской Республики «Спортфест», а также I место в конкурсеАРТ-объектов IXРеспубликанского фестиваля вожатского творчества.

Константин зарекомендовал себя как активный, творческий и инициативный вожатый. Хотелось бы выделить, его индивидуальный подход к детям, его изобретательность и уверенность в себе. За время работы в лагере АУ ФОЦ «Белые Камни» Минспорта Чувашии его отряд  всегда претендовал на звание «Лучший отряд». Так же он активно принимал участие в проведении мероприятий внутри лагеря, участвовал в разработке и проведении квестов, организовывал и проводил спортивные эстафеты.

Константин после окончания МАОУ «СОШ №3» г.Канаш, в 2016 году поступил в ЧГПУ им.И.Я.Яковлева на историко-филологический факультет. Он входит в состав активистов факультета и принимает непосредственно участие в студенческой жизни факультета и университета в целом. Он занимается спортом и организовывает спортивные мероприятия внутри факультета. Активно принимает участие в Туристических слетах и является членом команды ЧГПУ «Надежда». Так же он постоянный участник интеллектуальных игр «Что?Где?Когда?» и «Ворошиловский стрелок» в составе команды «РиСОшки».

Орлов К.Д усердно занимается легкой атлетикой, в которой он преуспел. Он неоднократно становился Чемпионом Чувашии, а также призером на дистанциях 60,100,200 метров. Принимает активное участие в университетских соревнованиях по баскетболу, футболу, волейболу и по другим видам спорта.

..