428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

19.01.2015г.

Знакомьтесь – стипендиат Главы Чувашской Республики Большакова Анастасия Геннадьевна.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. Тысяча юношей и девушек, достигших значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности. 

Одним из стипендиатов Главы Чувашской Республики стала Большакова Анастасия Геннадьевна вожатая АУ «ФОЦ «Белые камни» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. Боец студенческого педагогического отряда «Пятая четверть», зарегистрированного в Чувашском региональном отделении молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» (№ЧР-15-2013 от 28.05.2013г.). Член сборной команды студенческих отрядов Республики Чувашия, неоднократный победитель спортивных соревнований в I этапе Всероссийской спартакиады среди студенческих отрядов Приволжского федерального округа, член сборной команды студенческих отрядов Приволжского Федерального Округа, занявшей II место в соревновании по мини-футболу во II этапе Всероссийской спартакиады среди студенческих отрядов в г. Сочи.

 Игрок студенческой сборной по баскетболу, победитель баскетбольного турнира среди девушек в рамках Спартакиады СПО и НПО Чувашской Республики 2011-2012 и 2013-2014 годов.

Активный участник IV и V Республиканского фестиваля вожатского творчества, автор работы, занявшей I место в номинации «Художественное направление» на V республиканском фестивале вожатского творчества. Активный участник Республиканского фестиваля педагогических отрядов «Звездная карусель», участник образовательной программы профильной смены педагогических составов загородных оздоровительных лагерей Чувашской Республики. Прошла краткосрочное обучение по специальному курсу «Центр подготовки вожатых в 2012 году, имеет сертификат, свидетельствующий о прохождении обучения по программе «Работа с временными детскими коллективами в организациях отдыха детей и их оздоровления». За период работы в АУ «ФОЦ «Белые камни» Минспорта Чувашии неоднократно становилась победителем в номинации «Лучший вожатый», которая присуждается за высокий уровень профессионального мастерства.

Большакова Анастасия Геннадьевна за время работы зарекомендовала себя как добрая, общительная, ответственная, трудолюбивая, артистичная, инициативная, спортивная, активная личность, обладающая творческим потенциалом, фантазией и креативностью. В ней развиты лидерские качества и коммуникативные умения, сформированы практические умения и навыки по организации разнообразной деятельности детей и подростков в условиях оздоровительного лагеря, она ориентирована на самостоятельное проектирование индивидуальной и групповой деятельности детей, владеет конкретными технологиями практической деятельности, способна создать условия для самореализации детей и подростков в общественно-значимых делах. К организации деятельности подходит творчески, обладает способностью решать типовые и неординарные педагогические задачи нестандартными способами и приемами.

..