428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Дневник четвертой смены

11.08.2019г.

Крестики-нолики

Сегодня на сцене «Белых камней» собрались самые настоящие звезды, ведь соревнуются команды вожатых и детей. Им предстояло привлечь все свои многочисленные таланты и способности, чтобы победить, ведь задания были разнообразны :  от умения петь до сценического искусства, танцевать и быть дружными и быстрыми. Атмосфера была доброжелательная, белокаменцы активными. Победила команда ноликов, представленная вожатыми, а ребята убедились, что рядом с ними самые талантливые вожатые. 

Торжественная линейка, посвященная открытию 4 лагерной смены 

Сегодня в лагере самое важное событие - открытие 4 лагерной смены. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь…

Торжественная линейка, посвященная открытию 4 лагерной смены,  началась со знакомств с отрядами. Смена носит название «Тайна возможностей», ребята будут раскрывать свои таланты в различных мероприятиях и пробовать себя в разных сферах. Каждый день ребят ожидает новый праздник, а вместе с ним новые умения, интересные праздничные события и оригинальные идеи. Участникам смены предстоит стать настоящей командой, которая борется за право быть лучшей.

И вот он торжественный момент. Флаги внесены, а это значит, что смена началась!

После торжественной части начались творческие визитки отрядов, которые показали все свои способности и умения. Номера были яркими и интересными, и мы вновь убедились в том, что наши пионеры самые талантливые и креативные. А день закончился вожатским концертом.

..